Harga Mobil SUZUKI Terbaru Januari 2013

Assalamu'alaikum
Mobil SUZUKI
Akhir-akhir ini mobil SUZUKI terlihat ngeboom dengan penjualannya, berbanding terbalik dengan penjualan motor SUZUKI mereka yang terlihat lesu dipasaran, hanya type SUZUKI Satria FU150 saja yang terlihat menyumbang penjualan terbaik dari sisi motor.

Dari segi mobil banyak andalan SUZUKI dari segi ini, apalagi produk terakhir mereka dengan nama SUZUKI Ertiga yang mampu menguasai pasar MPV bersaing dengan produk kembar TOYOTA Avanza dan DAIHATSU Xenia. Dan Ertiga mampu menelisip pasar kedua mobil kembar dengan penjualan yang fenomenal.

Oleh karena itu, admin ingin membagi kepada sobat semua, daftar harga mobil SUZUKI terbaru yang berlaku per 1 Januari 2013 yang admin rangkum dari situs resmi SUZUKI. Langsung saja jika ingin tahu pricelist nya silakan dilihat dibawah ini harga mobil SUZUKI terbaru Januari 2013 :

VARIANTTYPEPRICE
CarryPick Up 1.5 FD94.000.000,-
Pick Up 1.5 WD94.500.000,-
Mega Carry FD97.300.000,-
Mega Carry Xtra100.500.000,-
Real Van DX106.500.000,-
Real Van GX114.500.000,-
SplashGL148.000.000,-
ErtigaGA146.000.000,-
GL156.000.000,-
GX168.000.000,-
GL Double Blower160.800.000,-
GX Double Blower172.800.000,-
APVBlind Van Low97.000.000,-
Blind Van High103.500.000,-
GE (Face to Face)135.500.000,-
GE - PS138.500.000,-
GL Arena148.500.000,-
GX Arena160.500.000,-
GX AT Arena173.500.000,-
SGX Arena165.500.000,-
SGX AT Arena178.700.000,-
Luxury MT R15175.000.000,-
Luxury AT R15188.500.000,-
Luxury MT R17179.000.000,-
Luxury AT R17192.500.000,-
All New SwiftST MT176.100.000,-
ST AT187.100.000,-
GT3 MT190.100.000,-
GT3 AT201.200.000,-
GL MT164.000.000,-
GL AT175.000.000,-
GX MT170.500.000,-
GX AT181.500.000,-
SX 4Cross Over MC MT210.200.000,-
Cross Over MC AT221.500.000,-
RC1 M/T225.200.000,-
RC1 A/T236.500.000,-
New Grand Vitara2.4 MT326.500.000,-
2.4 AT337.500.000,-

Harga diatas berlaku untuk harga baru bukan harga bekas dan berlaku sementara untuk daerah Jabodetabek, namun perlu diingat, cek dulu harga di tempat anda bisa jadi harga diatas tidak sesuai dengan kondisi lapangan yang ada. Bisa jadi lebih mahal atau lebih murah disini. Semoga dengan adanya info harga mobil SUZUKI terbaru januari 2013 ini dapat meringankan anda dalam mencari informasi yang valid dan pas. Terima kasih.
Anda baru saja membaca artikel yang berkategori Harga Mobil SUZUKI / Januari / Mobil / Mobil SUZUKI / SUZUKI dengan judul Harga Mobil SUZUKI Terbaru Januari 2013. Anda bisa bookmark halaman ini dengan URL http://www.hargaku.com/2013/01/harga.Mobil.SUZUKI.Januari.html. Terima kasih!
Harga berlaku untuk barang baru dan bekas, dan ada yang berlaku satu tahun penuh mulai bulan Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember dan mungkin juga berlaku untuk semua kota di Indonesia | Cek kurs dollarmu di tautan berikut - Cek kurs dollar hari ini
Harga Mobil SUZUKI Terbaru Januari 2013 9 out of 10 based on 10 ratings. 9 user reviews.
Bikin Akun GA 1 Jam ApproveVideo Niche Finder
pasang iklan disini 300x250 2 slot per bulan hanya 200 ribu, minat hubungi admin wa/sms di 081 225 833 844
Ditulis oleh: Andri Poernomo - Sabtu, 26 Januari 2013
Comments
0 Comments

Belum ada komentar untuk "Harga Mobil SUZUKI Terbaru Januari 2013"

Posting Komentar

Please, no Spam, no Porn, no Bully, Terima request barang apapun asal halal dan resmi, pasti dikirim wa di 081225833844 (No Telp Please) ^_^ !!


Berita Harga Terkini dan Info Tekno Update Terlengkap dan Terbaru